Subasta 885, Lote # 423
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) El otentote Firmado y fechado Mex 93 Grabado 8 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 70 x 55 cm Estimado $8,000-12,000